Принадлежности для виброреек

Принадлежности для виброреек

Компания Allen® Engineering изготавливает множество специальных принадлежностей и аксессуаров для секционных виброреек, разработанных для того, чтобы сделать ваши секционные виброрейки Allen® Razorback®  более полезным  и универсальным инструментом для укладки бетона. В инфраструктурном и сельскохозяйственном применении, мы разработали и испытали сотни специализированных принадлежностей для секционных виброреек Allen® за более чем 35 летний период работы. Свяжитесь с дилером Allen сегодня, чтобы подобрать принадлежности для секционных виброреек специально для вас.

Тележка для виброрейки 
Ускоряет и упрощает передвижение по участку.

Круговой кронштейн
Это уникальное приспобление позволяет использовать секционную виброрейку для создания круглых монолитных покрытий, например очистных сооружений. С помощью кронштейна можно существенно сократить трудозатраты на заливку и отделку бетонной плиты.

Кронштейн для дуги/прогиба 
Устанавливается между секциями виброрейки. Применяется, когда дуга или прогиб превышает 6 мм на участке 30 см.

Регулируемые торцевые кронштейны
Кронштейны для перемещения рейки по направляющим или стенкам, регулируются как по высоте, так и по горизонтали. Могут поставляться как с роликами, так и без них. (На фото модель с роликами)

Секция для мостового настила
Используется при заливке бетонной плиты на перекрытиях, а также мостов, шоссе и т.д.
Регулируются как вертикальном, так и в горизонтальном направлениях.

Секция для настила с проходом
Портальный кронштейн позволяет разделять секции виброрейки для прохода через препятствия. (Только пневматические виброрейки)

Укладчик бордюров
Устройство монтируется к одному или двум концам стальной виброрейки для формирования бордюра и разравнивает поверхность в один проход.

Заказать:




×