Линофог® Микс

Линофог® Микс

Линофог® Микс создан для удовлетворения промышленной потребности в безопасной и надёжной массе для заделки швов, которая способна выдерживать большие нагрузки на сжатие и обладает высокой эластичностью.

Линофог® Микс — материал на полиуретановой основе, применяется в картриджах с использованием пистолета. Линофог® Микс работает при температуре до -50 °С, однако во время нанесения не должен вступать в контакт с водой или подвергаться воздействию низких температур. Обладает также хорошей устойчивостью к воздействию химических веществ, о чём говорят нижеприведенные примеры.

Высококлассной и профессионально выполненной укладки бетонного пола не всегда достаточно для достижения наилучшего результата. Во избежание образования трещин в бетонном полу всё более широкое распространение получает нарезка швов квадратами примерно 6×6 или 8х8 м. Не ранее чем через 3-6 месяцев производят чистку швов пылесосом, наносят праймер и заполняют их герметом. После этого швы шлифуют шлифовальной машиной с помощью тонкой наждачной бумаги.

Линофог® Микс также может использоваться для ремонта трещин и небольших повреждений.

 

Кислота:10%-ная серная кислота
50%-ная фосфорная кислота
50%-ная хромовая кислота
Животный:жир
белок
кровь
Щелочь:1%-ная каустическая сода
1%-ный раствор аммиака
Растительный:жир
белок
сахар
Соли:NaCl
Na2CO9
10 % NaHCO9
Нефтепродукты:нефть
керосин
машинное масло
(минеральное)

Смотрите отдельную инструкцию по нанесению.

Заказать:




×